Subasta 1033T, Lote # 272
FERNANDO BEST PONTONES. (CIUDAD DE MÉXICO, 1889 - CIUDAD DE MÉXICO, 1957) Diseño de políptico. Firmadas. Tinta sobre papel. Enmarcada. Detalles de conservación y ligeros faltantes. 84 x 84 cm Estimado $5,000-6,000